Получил штраф за парковку на месте инвалида - куда обратиться?

• г. Москва

Пришел штраф в почтовый ящик, машина моя номера мои, я инфалид ставлю под знак парковки инвалида, всегда, фото машины на большой бронной д 11 а в постановлении адрес соседнего дома на соседней улице, куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте! Прежде чем обжаловать данное постановление в суд, проверьте, может оно не настоящее. Бывает, что такие фальшивки присылают мошенники, указывают свои счета, а не бюджетные. Но если это настоящее постановление, то не пропустите десяти дневный срок для подачи жалобы в суд.