Какие документы нужно предоставить в суд для снятия обременения с квартиры по решению суда?

• г. Омск

Какие документы нужно предоставить в суд для снятия обременения с квартиры по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить все документы, подтверждающие исполнение вами обязательств в полном объеме, по причине которых были наложены обременения. Если на основании решения суда было возбуждено исполнительное производство, то постановление судебного пристава и прекращении исполнительного производства в связи с исполнением.