Возможно ли оформить дом в собственность по дачной амнистии без отопления, канализации и электрики?

• г. Копейск

Земля взята в аренду под строительство дома в населенном пункте с последующим правом оформления в собственность после постройки дома.

Дом построен своими руками, стены, полы, крыша, окна и двери есть.

Нет отопления, электрики и канализации.

Можно ли начать оформлять дом в собственность по дачной амнистии без отопления, канализации и электрики?

Ответы на вопрос (1):

ДА, начинайте оформлять в собственность