Вопрос о выборе - воспользоваться дачной амнистией или зарегистрировать дом после 1.03.2015?

• г. Верхняя Тура

Имею в собственность земельный участок (Свидетельство ЕГРП от 04.05.2009 - куплен в 1995 году). Имею разрешение на строительство дома отт 28.10.2010. Дом 1 этаж+ мансарда строил самостоятельно без проекта. Коробка дома построена (стены крыша окна). Нет входной двери, нет отопления, нет электричества и нет внутренней отделки. Стоит ли воспользоваться дачной амнистией или зарегистрировать дом после 1.03.2015?

Ответы на вопрос (1):

Это же не дом, а объект незавершенного строительства получается. Сделайте кадастровый паспорт и регистрируйте по дачной амнистии. Но в эксплуатацию вводить все равно придется рано или поздно.