Угрозы, оскорбления и возможность отнять детей - Что теперь грозит мне и как остановить рост задолженности перед компанией в размере 30 000 рублей?

• г. Поворино

Долг перед компанией деньги сразу брала 7000 уже вырос до 30 000, на частичную оплату не соглашаются,,, пишут оскорбления в соц сетях на фото,, угрожают посадить меня а детей забрать в детский дом что по настоящему мне грозит и имеют ли они право забрать детей как остановить рост процентов.

Ответы на вопрос (1):

Угрожать вам никто не в праве, есть законный способ урегулирования споров в досудебном порядке и в суде. Жалуйтесь в прокуратуру и в полицию на угрозы и оскорбления, ребенка также забрать никто не может без решения суда.