Год назад поставили диагноз гепатит С, но спустя 6 месяцев выяснилось, что это ошибка. Что делать дальше?

• г. Новотроицк

Год назад врач поставил диагноз гепатит С. Поставили на учет, в сан. книжке печать, в течении полугода я тратила на лечение и лекарства, спустя 6 месяцев выяснялось что это ошибочный диагноз.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовить исковое заявление в суд, компенсировать расходы на лечение и препараты, компенсировать моральный вред и нравственные страдания.