Возможность оформления временной регистрации в 1-комнатной квартире для 3 человек и связанные расходы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить временную регистрацию в 1-комн. Квартире, если там живут 3 человека (я там жить не буду)? какой максимальный срок вр. рег.? кроме повышения коммунальных платежей, нужно ли еще что-то платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, минимальный срок 3 месяца, максимальный неограничен, ком. услуги оплачивать не нужно.