Срок оформления временной регистрации при въезде в РФ и оплата коммунальных услуг принимающей стороной

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, в какой срок нужно оформить временную регистрацию от даты въезда в РФ?И будет ли принимающая сторона платить за этого человека коммунальные услуги после временной регистрации этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для граждан Украины - в течение 90 суток со дня въезда. Платежи за ЖКУ для принимающей стороны незначительно увеличатся