Сколько временной регистрации без оплаты за квартиру можно получить?

• г. Москва

На какой максимальный срок можно получить временную регистрацию без вписания в лицевой счет квартиры (без повышения оплаты за квартиру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если регистрация не постоянная - на срок временной регистрации, можно на 5 лет, можно и более. Для жилого помещения находящегося в собственности срок не ограничен,

для муниципального жилья 6 месяцев

От 1 года до 5 лет,с правом последующей пролонгации.

Оплата все равно будет повышена.