Возможность получить бесплатное утепление фасада многоквартирного панельного дома в п. Новоборском, Борском районе Самарской области

• г. Самара

Возможно ли утепление фасада многоквартирного панельного дома не за счет собственных средств жильцов собственников? В какие инстанции обращаться?

Самарская область, Борский район, п.Новоборский.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обратиться в Государственную жилищную инспекцию для проведения проверки в отношении УК/ТСЖ.