Как добиться утепления стен в счет программы капитального ремонта - роль жильцов квартиры

• г. Чкаловск

Наш дом входит программу капитального ремонта. А утепление стен могут сделать только за счет жильцов квартиры. Как добиться утепления стен в счет капитального ремонта? Ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - только если возможно утеплить с наружной стороны, то поставить вопрос о включении в состав работ по капремонту.