Если это так, подскажите, как их можно получить, что для этого нужно и куда обратиться?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель. Слышала, что для развития малого бизнеса государство выделяет денежные средства. Если это так, подскажите, как их можно получить, что для этого нужно и куда обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Людмила!

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Существует ПП Москвы N 420-ПП от 20.06.06 О Комплексной целевой программе

развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве

на 2007-2009 гг.

Ссылку на которое, я Вам и отправила. А Вы уж сами найдете, что там для Вас приемлемо, а что нет....

Подробнее ➤