Возможно ли получить государственное пособие на открытие малого бизнеса без работы и к кому обратиться

• г. Константиновск

Здравствуй! Возможно ли без рабочим получить у государства денежное пособие на открытие малого бизнеса с нуля, что для этого нужно и к кому возможно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо зарегистрировать ИП и обратиться в Фонд поддержки малого бизнеса в регионе.