Можно ли воостановиться в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Можно ли воостановиться в очереди на улучшение жилищных условий?

Сначала была одна очередь с 1998 на 5 человек (моя мама, брат, я и мои двое сыновей). В 2004 году я с детьми встала на отдельную очередь. Меня сразу вызвали в департамент и сказали, что я стою в 2 очередях, и чтоб я определилась. Где мне остаться, я осталась по глупости в древней очереди с 1998 года.

Спасибо.

Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна! К сожалению, Вы действительно не можете уже восстановить номер в очереди от которой отказались.