Отказались поставить маму в очередь на улучшение жилищных условий - правомерно ли решение жилищного комитета?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я стою на городской очереди по улучшению жилищных условий с 1989 года. В 1994 году ко мне поставили дочь. В марте этого года у моей мамы 10 лет постоянной прописки. В жилищном комитете отказались поставить маму в мою очередь. Маму поставили одну в другую очередь. Правомерен ли этот отказ?

Ответы на вопрос (3):

Галина! Если мама не проживает с вами, то ее поставили в другую очередь обоснованно.

надо оспорить отказ в суде.

Мама все эти 10 лет проживала со мной.