Не законное списание денег с карты Сбербанка - как защититься и найти ответственных?

• г. Балабаново

Не законно сняли деньги с карты сбербанка, подскажите что делать? Сбербанк отказывается нести ответственность, а оператор мобильной связи ясного ничего не могут сказать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию сбербанку

Важно определить при каких обстоятельствах произошло списание. Пишите, разберемся.

Если деньги сняли (комиссия, списание и пр.) сотрудники сбербанка пишите письменную претензию и отправьте ее заказным письмом с уведомлением, если ответ не устроит или вопрос не решится, то в суд.

Если деньги сняты были в результате утери карты то заявление в полицию тут ст. 159.3 УК РФ Мошенничество с использованием платежных карт