Предоставление земельного участка с/х назначения для КФХ (условия, количество Га) ?

• г. Новошахтинск

Предоставление земельного участка с/х назначения для КФХ (условия, колличество Га) ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер.

Вам необходимо обратиться с заявлением о предоставлении зем.участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства в администрацию района (города). Исходя из того, что есть в наличии в муниципальном земельном фонде (земельном резерве) вам и предложат землю (количество Га), и условия (думаю, будет аренда на 5 лет). Заявления подавайте только письменно, в 2 экз., второй экз. с датой приема и вход.номером оставьте себе (потом может пригодиться, если откажут). Срок рассмотрения по муниципальному регламенту 30 дней (иногда быстрее).

Удачи вам!