Непонятная задолженность - Что делать, если банк требует оплату по кредитной карте, закрытой 8 лет назад?

• г. Ейск

У меня была кредитная карта альфа банка. В 2013 году кредит был погашен, я звонила в банк, сказали вы ничего больше не должны. Сейчас спустя год мне звонят и говорят что я должна им. Задолженность в сумме двух тысяч. Откуда эта задолженность взялась, я не знаю карты давно нет, что мне нужно предпринять и должна ли я платить не понятно за что.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Если звонки будут назойливы - заявление в полицию.

Пусть они подают в суд, в суде и доказывают наличие задолжности