Возможно ли подать на алименты на ребенка, если супруг гражданин Казахстана и имеет проживание в другой стране?

• г. Москва

Могу ли я подать на супруга на алименты на ребенка, если я и ребенок-граждане России, супруг-гражданин Казахстана, находимся в законном браке, но вместе не живем. Мы-в России, супруг-в Казахстане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обращайтесь в судебный участок по Вашему месту жительства с исковым заявлением.