Проблемы с выплатой задолженности по зарплате после смерти отца - отсутствие документов и различия в суммах. Что делать?

• г. Чехов

Мой папа умер 4 мес назад, до сих пор нет выплаты задолженности по з/п,при жизни папы тоже были постоянные задержки, проблема в том, что никаких документов о долге по з/п у меня нет, а в бухгалтерии суммы фигурируют другие, руководитель говорит что денег пока нет, ждите, что в нашем случае делать, как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

вам сначало нужно вступать в наследство, а потом можете обращатся в суд и взыскивать зарплату.