Договор купли-продажи с гарантированным эксклюзивным правом продажи для интернет-магазина

• г. Москва

Помогите составить правильный договор купли-продажи, мы интерне-магазин, один из дистрибьюторов предлагает продавать его товар, как составить договор так, чтобы среди интерне-магазинов данного направления эксклюзивные права продажи на этот товар были только у нас.

Ответы на вопрос (4):

Ольга Михайловна, добрый день.

Свяжитесь со мной-обсудим.

Создание договоров услуга платная

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Добрый день!

В Вашем случае речь идет о заключении дилерского договора.

Готов помочь в составлении.