Найи здесь - Оплачена 100% стоимость товара, но нет ни товара, ни возврата денег - Иск в суд

• г. Москва

Я оплатила 100% оплаты за товар в интернет магазине "Найи здесь"г Томска 05.04.2016 г Договор Купли продажи был прислан в электронном виде Но ни товара, ни возврата денег нет Помогите состтавтть иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

До обращения в суд с иском сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК и документов на заказ, есть возможность их сбросить?

Здравствуйте, да, в суд Вы обратиться можете, если есть договор на руках, хотя бы в электронном виде, и есть сохранившиеся письма из электронной почты. Для составления иска Вам необходимо обратиться к юристу лично - не видя документов, его не составить.