Если жена подаст иск о взыскании алиментов, то будут ли с меня вычитать 25% от премий получаемых мной (помимо зарплаты)?

• г. Екатеринбург

Развелся с женой 2 года назад. У нас есть ребенок (3 года) - живет с матерью. Помогал жене, выплачивая сумму о которой мы договорились (неофициально). Если жена подаст иск о взыскании алиментов, то будут ли с меня вычитать 25% от премий получаемых мной (помимо зарплаты)?

Могут ли с меня вычесть алиментов 25% от моих доходов за 2 года?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов заработка, в т.ч. с премий. За прошлое время - нет.