Невыплата заработной платы и увольнительных - куда обратиться?

• г. Балтийск

Работала бухгалтером. Уволилась в середине июля. Не выплатили зарплату и увольнительные. Обещали рассчитаться в середине августа. Ген.директор умер, нового не назначили и видимо не собираются. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Нетяните время обращайтесь сразу в суд

Обращайтесь в инспекцию труда или прокуратуру.Можно в суд. Срок обращения -3 месяца.

обратится за выдачей судебного приказа о взыскании начисленной но невыплаченной заработной платы. ответчиком будет организация и со смертью руководства это никак не связано. главное возьмите справку о размере заработка который вам должны были выплатить при увольнении и в мировой суд.