Как оплатить штраф и получить права, находясь в другом регионе с 2006 года?

• г. Черногорск

У меня права находятся в ГИБДД в другом регионе с 2006 года. Необходимо заплатить штраф. Как заплатить штраф, узнать сумму штрафа и попросить выслать права? VKREVETSKY@MAIL.Ru

Ответы на вопрос (1):

ЗАйдите на сайт фссп исп.производств по поводу штрафа.

Так как вас лишили прав, пишем письмо, как можно раньше (допускается в одном письме с оригиналом), что вы, по истечение срока лишения прав просите, направить ваше водительское удостоверение по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мне забирать права через полгода после лишения. Для того, чтобы их забрать нужно уплатить штрафы. На сайте ГИБДД обнаружено 4 штрафа на сумму 8000 рублей. И в службе судебных приставов 4 штрафа, причем один из них так и подписан "Штраф ГИБДД" остальные помечены как "Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом". Какие штрафы необходимо оплатить, чтобы забрать свои права?

Добрый день! У меня имеется просроченный штраф ГИБДД 500 рублей. Недавно с моей банковской карты судебные приставы списали сумму 500 рублей за этот просроченный штраф. Как узнать это сумма самого штрафа или что то другое?

Имею просроченный штраф гибдд на пол года. Сумма штрафа 1500 рублей. Завтра идти на комиссию по другому нарушению. Какие меры могут быть применены в отношении меня по просроченному штрафу?

По яндекс штрафы пришло письмо о штрафе ГИБДД. Есть номер постановления, есть сумма штрафа, есть дата. Как узнать за что оштрафовали, время и место нарушения ППД?

Такой случай меня лишили В У в 2014 году штраф выписали 30 000 проверяю штрафы на сайтах гибдд и судебных приставов штрафа нету как быть? Возможно ли вернуть права если например этот штраф сгорел.

Сегодня пришла оформлять машину и в ГИБДД мне сказали, что у меня есть 4 не оплаченных, просроченных штрафа... просмотрела все сайты в интернете на штрафы ГИБДД, у меня только один штраф, я его оплатила, где остальные 3 штрафа? Как узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

Имеет ли права сотрудник ГИБДД выписывать штраф вне моего ведома не ознакомив меня с ним и не дав на подпись протокол?

(О штрафе узнал через приложение, штраф находится на вод. удостоверении, о выписке штрафа я не был уведомлен)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение