Как оплатить штраф и получить права, находясь в другом регионе с 2006 года?

• г. Черногорск

У меня права находятся в ГИБДД в другом регионе с 2006 года. Необходимо заплатить штраф. Как заплатить штраф, узнать сумму штрафа и попросить выслать права? VKREVETSKY@MAIL.Ru

Ответы на вопрос (1):

ЗАйдите на сайт фссп исп.производств по поводу штрафа.

Так как вас лишили прав, пишем письмо, как можно раньше (допускается в одном письме с оригиналом), что вы, по истечение срока лишения прав просите, направить ваше водительское удостоверение по месту жительства.