Проблема с добровольным страхованием при оформлении автокредита - как вернуть деньги от страховой?

• г. Москва

Брала автокредит в автосалоне банк мне досрочно подтвердил кредит и я поехала в салон оформлять документы. Перед взятием кредита мне подготовили документы к выдачи и машину и я стала офрормлять кредит. Представитель банка не оформлял мне кредит без страхования жизни, ссылаясь на то что у меня льготная процентная ставка по кредиту и сказал, что без страхования жизни не оформит. Мы с мужем начали говорить, что это добровольное страхование и,что в договоре по кредиту это прописано, он нас даже слушать не стал. Мы подписали все документы. Я потом обратилась в банк с претензией, что услугу мне навязали, они отправили документы в сраховую, а страховая ответила, ВЫ ПОДПИСАЛИ ПОЛИС ГДЕ ЧЕТКО ПРОПИСАНО при преждевременном прекращении страховая сумма не возвращается. Подскажите как мне добиться от страховой возврата своих денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Навязанная услуга, предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением, обращайтесь.