Срок возврата суммы долга после вступления решения суда в законную силу - когда должник должен вернуть долг?

• г. Пенза

В течение какого времени должник обязан вернуть сумму долга после вступления решения суда в законную силу? Срок возврата в решении не указан.

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 рабочих дней. После этого судебные приставы начинают работать.