Некорректное поведение директора магазина - отказ в возврате денег, связанный с личной задолженностью сына

• г. Тула

Директору магазина керам. Плитки, не очень близкой знакомой, была передана для оплаты за заказанный товар сумма 85 т.р. на след. День она заявила, что перечислила деньги поставщику, но не за наш товар и что деньги она не отдаст, т.к. мой сын, живущий в другом городе, задолжал ей полгодаа назад 46 т. р сын подтвердил факт задолженности, связанный с бизнесом. Я об этом не знала. Остаток суммы она отказалась возвращать, без обьяснений. Я в растерянности...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности директора за присвоение вверенных Вами денежных средств.

Долг Вашего сына не имеет никакого отношения к Вам лично.Она может взыскивать с него задолженность в судебном порядке.