В договоре на оказание юридических услуг возникли споры по оплате - как быть?

• г. Санкт-Петербург

В договоре на оказание юридических услуг прописано, что оплата состоит из аванса и 10% от суммы супружеской доли по коммерческой стоимости, оформленной доп. соглашением. Заседания закончились, ждем решения, а они торопят меня подписать соглашение и угрожают перейти на другую сторону, сумму для расчета берут из искового заявления на меня. Кто правильно? Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае не подписывать ничего. Пригрозите им обращением в полицию о вымогательстве. Что делать? Заключить соглашение с адвокатом для защиты себя самой от своих "юристов"... И где ж Вы их нашли, что потом к адвокатам обращаетесь?

Если угрожают перейти на другую сторону, то надо прекратить всяческие отношения с этими псевдоюристами! Вы вправе расторгнуть договор на любой стадии ведения дела. И тем более не обязаны подписывать какие-либо иные соглашения....

Ничего не подписывать. Возможно мошенничество.

Меняйте представителей.