Какая сумма будет взыскана при наличии соглашения о расторжении суммы менее, чем в договоре об оказании услуг?

• г. Москва

Был заключён договор на оказание услуг, услуги выполнены, оплаты нет, подписано соглашение о расторжении в котором указана сумма меньшая, чем была в договоре. Какую сумму могут взыскать? Которая в договоре или в соглашении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно для начала посмотреть условия договора и соглашения!

Какую сумму могут взыскать? Которая в договоре или в соглашении?

СОглашении.