Может ли приставы арестовать сумму вырученную при продаже квартиры для погашения задолженности по алиментам, если в ней никто не прописан и муж временно прописался у сестры?

• г. Липецк

За моим мужем задолженность по алиментам 700 тысяч рублей, он собирается продавать квартиру, скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать сумму вырученную при продаже квартиры, в этой квартире никто не прописан, он времменно пропишется у своей родной сестры в квартире.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу вас следует обратится к судебному приставу.