Имеет ли право адвокат ответчика передавать ксерокопии моего паспорта и ИНД кода третьим лицам?

• г. Селидово

Имеет ли право адвокат ответчика передавать ксерокопии моего паспорта и ИНД кода третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия НЕТ. Это конфиденциальная информация, но ВАМ надо будет доказать, что это лично его проступок, а не кого - либо иного. Можно обратиться в прокуратуру и (или) в суд.