Право на бесплатное зубное протезирование для инвалида 2 группы

• г. Элиста

Доброй ночи)) Я инвалид 2 группы. Назначена инвалидность в 2010 году. Имею ли я право на бесплатное зубное протезирование? У нас в Респ стоматол поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о социальной защите граждан, правом льготного протезирования зубов обладают следующие категории населения:

Инвалиды Великой Отечественной войны.

Ветераны ВОВ.

Несовершеннолетние дети – инвалиды.

Инвалиды, имеющие группу.

Ветераны труда.

Неработающие пенсионеры.