Права жителей Крыма - бесплатное зубное протезирование для граждан РФ с полисом на медобслуживание и СНИЛСом

• г. Севастополь

Будьте любезны. Живу в Крыму. Есть паспорт гражданина РФ, полис на бесплатное медобслуживание, СНИЛС. Нуждаюсь в зубном протезировании. Мне в стоматологии ответили, что эти услуги платные. А я не знаю своих прав. Имею ли я право на бесплатное зубное протезирование?

Ответы на вопрос (1):

Уточните Ваш статус.