Я инвалид 2 группы. Имею я право на бесплатное зубное протезирование.

• г. Кемерово

Я инвалид 2 группы. Имею я право на бесплатное зубное протезирование.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сергей Михайлович, в некоторых регионах бесплатное протезирование зубов возможно. Чтобы узнать предоставляется ли такая услуга в городе, в котором проживает инвалид, надо обратиться в органы управления данного региона.