Общежитие блок на 2 семьи сан узел общий моя собственность комната 12 м хочу сдать имею права не спрашивать соседей.

• г. Смоленск

Общежитие блок на 2 семьи сан узел общий моя собственность комната 12 м хочу сдать имею права не спрашивать соседей.

Ответы на вопрос (1):

Да можете сдать жилое помещение в наем, для того, что бы соседи не переживали сообщите, что это ваш родственник