Как получить апостиль на дубликат свидетельства о браке без печати о выдаче паспорта?

• г. Абакан

На свидетельство о браке мне необходимо проставить апостиль. Но у меня дубликат свидетельства о браке. Соответственно на обратной стороне дубликата не стоит печать, что выдан паспорт. Нужно ли ставить печать на обратной стороне свидетельства о браке, что выдан паспорт? Если да, то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, штамп о выдаче паспорта ставится один раз.