Сравниваем тарифы в новой управляющей компании и обнаруживаем предложение 50 на 50

• г. Волгодонск

Переходим в другую управляющую компанию и беспокоимся о тарифах в сводной ведомости новая управляющая компания пишет сиарые тарифы и предлогает 50 на 50

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы определить тарифа необходимо проделать большую работу и в рамках данного сайта этого не сделать.

И что значит " предлагают 50 на 50"