Возможность улучшения жилищных условий для прописанных в муниципальной квартире семей с родственниками в собственности - варианты и перспективы

• г. Москва

Пож-ста, существуют ли варианты улучшения жилищных условий у нашей семьи, если мы прописаны в муниципальной квартире 45 кВ.м-состав семьи: супруги и двое несовершеннолетних разно полых детей, а также прописаны семья сестры моего супруга и их несовершеннолетняя дочь (сестра является нанимателем), но у них есть в собственности квартира 75 кВ.м в подмосковье. Возможно ли нашей семье получить раз дельный платежный документ и отдельно встать на очередь на улучшение жил. Условий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете получить раздельный лицевой счет - обратитесь в ТСЖ.