Вопрос о покупке дома площадью 30 квадратных метров, при условии наличия дома, купленного на материнский капитал, площадью 46 квадратных метров для всей семьи, включая двух детей и мужа с

• г. Барнаул

Могу ли я купить дом площадью 30 квадратов, если свой дом котый продаю был куплен на материнский капитал 46 квадратов жилой площади, в доли все члены семьи, двое детей и муж с женой?

Ответы на вопрос (2):

Можете только с согласия органа опеки.

Вам был уже дан мною ответ.Без согласия органа опеки не сможете.Теперь Вам понятно? Удачи!