Перечень документов для покупки дома на земельном участке

• г. Москва

Какой перечень документов необходим для покупки дома с земельным участком в московской области.

Ответы на вопрос (2):

Документы на землю

Документы на дом

Часто встречается так что земля есть а дом не оформлен

Если покупайте с домом то документы на дом это свидетельство о собственности и договор на основании чего продавец приобрел дом до вас

Или это наследство или новое строительство

И док на землю

Основания приобретения земли обязательно

И не забудьте перемерить землю что бы по клад астру сходились сотки

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно для начала проверить дом по ФЗ№112 и подать заявление в ЕГРП. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.