Сроки гарантийного ремонта газового котла и варианты обращения в случае невыполнения условий сервисным центром

• г. Сочи

Скажите пожалуйста в течении какого времени с момента обращения в сервисный центр обязаны выполнить гарантийный ремонт (газового котла). Если не выполняются условия по оказанию услуг сервисным центром, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителя ст 20 минимальный срок необходимый для ремонта данного товара, короче по соглашению сторон (