Как оформить ипотеку в Сбербанке - нужно ли нотариально заверять предварительный договор купли-продажи?

• г. Таганрог

Ипотека в сбербанке, оформляю сама хотелось бы не ошибиться предварительный договор купли продажи подписывают покупатель и продавец или нужно его заверить нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Подобный договор нет необходимости заверять нотариально. Достаточно подписей сторон. При желании, можете обратиться к нотариусу.