Проблема проезда грузовиков в жилом районе - как найти эффективный способ жалобы и решения проблемы?

• г. Пятигорск

Куда жаловаться на проезд грузовых машин (везут песок, щебень и т.д.),рассыпая всё это на своём пути, в жилом районе? Жаловались в администрацию города (город курортный), собирали подписи соседей, но всё безрезультатно. Грузовики едут под запрещающий знак! Специально засекали, за 10 минут проехало 12 машин. У детей поголовно аллергия, астма, а никому дела нет. Надеюсь на ваш ответ, имеет ли смысл бороться с этим?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию, это их полномочия