Как анулировать дарственную на жилой дом и возможность удовлетворения желания о передаче его части моей жене

• г. Севастополь

Два года назад мать моей жены (86 лет, лежачая) оформила дарственную на жилой дом, в котором она живет на брата жены. В этом году она одумалась и хочет дарственную анулировать, что-бы часть дома досталась и моей жене. Что для этого нужно предпринять? И какова вероятность, что суд исполнит ЭТО желание?

Ответы на вопрос (1):

вероятность равна нулю, если не докажите в суде, что она не отдавала отчет в своих действия, болела например сильно