Вопросы раздела имущества после развода - возможность раздела имущества и действия в случае продажи автомобиля

• г. Железнодорожный

Муж подал на развод в мае / об этом я не знала/, продолжали жить вместе, в июле я взяла потребительский кредит на покупку автобуса Старекс 311 тыс. 25.07.14 позвонил мировой судья и спросил нашего решения. Заседание перенесли, примирения достигнуто не было,21.08.14-вынесли решение о разводе. Встречный иск на алименты и раздел имущества судья не взял, сказал, что не его подсудность, это подтвердила его помощница и ещё один сотрудник суда. Иск мне вернули, а муж таким образом узнал, что на машину я хочу наложить арест. Он её то ли продал, то ли переписал, возможно, снял учёта.

Возможен ли в данном случае раздел этого имущества и что делать в случае его продажи./Гос. номер не помню-покупать ездили вместе, на увял-он один ставил/

Ответы на вопрос (2):

на продажу машину в браке согласие вашего не требуется, можно попробовать разделить деньги если они оказались на счету, но это мало вероятно в вашей ситуации

Здравствуйте. Да, раздел возможен.

Если нужна помощь - обращайтесь.