Как подать в суд на рассрочку платежа после удовлетворения иска на крупную сумму - стадии и документы для подтверждения финансовых проблем предприятия и физического лица

• г. Онега

Суд удовлетворил иск на крупную сумму, возможности платить нет, на какой стадии и когда можно подать в суд на рассрочку платежа, сколько максимальная рассрочка и какие документы нужны для подтверждения финансовых проблем предприятия, физ.лица.

Ответы на вопрос (1):

Любой момент после вынесения решения суда