Неуказанная цель визита из Узбекистана в Россию - какие последствия?

• г. Нягань

Сестра мужа приехала к нам в гости из Ташкента в г. Нягань, ХМАО-Югра, но забыла указать цель визита из Узбекистана в Россию в миграционной карте. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного , он обязана зарегистрироваться в УФМС в течении 7 дней, и может жить до 90 дней