Ожидая ребенка, мужчину с обнаруженным спайсом приглашают к работе с следствием

• г. Кемерово

Меня позавчера задержали с 6 граммами спайса в наркотическом опьянение за хранение и употребление! Ранее не привлекался через 1.5 месяца родится ребёнок живу с женой! Наркотик отправили на экспертизу там нашли gvh что мне грозит за это? предложили сотрудничать со следствием!

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности.