Как получить апостиль на свидетельства о рождении и разводе, выданные в Азербайджане, на русском языке в Москве?

• г. Москва

Мне надо поставить апостиль на св-во о рождении и св-ве о разводе выданных в Азербайджане еще в советское время на русском языке. Могут ли мне поставить в Москве или для этого надо ехать в Азербайджан?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти представителя в Азербайджане для получения повторных свидетельств, на которые может быть проставлен апостиль.